Пластиковое окно 1300x1400 мм 3 стекла в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 10 000 до 12 500 руб/ед
Под заказ
Оплата: Наличный / безналичный, рассрочка, кредит
Доставка: по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Размер 1300x1400 мм, ширина профиля 70 мм
__________________________________________________
Окно изготавливается на основе 5-ти камерного профиля «ELEX 70» , изготавливаемого на высококачественных немецких автоматических линиях: Schirmer и Rotox.
.
Выбран самый практичный вариант для сохранения домашнего тепла по максимуму, который по карману каждому. Также он обладает глянцевой поверхностью, что позволяет снизить степень загрязнения поверхности окна.
.
Двухкамерных стеклопакетов STiS обеспечивает основательную защиту от влияния температурных и шумовых факторов. Чтобы в вашем коттедже, рабочем офисе или городской квартире удерживалось тепло зимой и сохранялась прохлада летом, не нужно усиливать обогрев или кондиционирование.
.
Использование высококачественной фурнитуры Siegenia-Aubi Favorit (Германия). Для безопасности ваших детей можно подобрать детский замок-блокиратор.
.
Это окно специально создано для удовлетворения потребительского спроса на высококачественные пластиковые окна с отличными показателями долговечности, теплосбережения и приемлемой цены.
.
Звоните прямо сейчас и получите монтаж окна в Подарок!
__________________________________________________
Доставка и Монтаж осуществляется по всем городам Краснодарского края: Краснодар, Анапа, Армавир, Геленджик, Ейск, Кропоткин, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Туапсе и другие.


Компания Горница - оконные технологии разместила на торговой площадке Propartner 26.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковое окно 1300x1400 мм 3 стекла может отличаться от от 10 000 до 12 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Горница - оконные технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Монтаж Солнцезащитного окна 1300x1550 мм

Солнцезащитные окна 1300x1550 мм, ширина профиля 70 мм__________________________________________________Окно изготовлено на основе 5-х камерного профиля «ELEX 70» , изготавливаемого на высококачественных немецких автоматических линиях: Schirmer и Rotox..Выбран самый практичный вариант для...

11 895 руб/ед
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Горница - оконные технологии
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковое окно 1300x1400 мм 3 стекла: предложение от поставщика Горница - оконные технологии в рубрике "Окно пластиковое двухстворчатое" по цене от 10 000 до 12 500 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара