Пластик жидкий для декора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
от 280 до 350 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Жидкий пластик jeticast - жидкие пластмассы белого цвета, обладающие очень низкой вязкостью, поэтому в вакуумной дегазации нет необходимости. Полимеры jeticast легко окрашиваются , легко смешиваются и льются, соотносятся 1:1 по весу. Полностью полимеризованная отливка, полученная из продуктов серии JETICAST, обладает повышенной прочностью, износоустойчивостью, легко поддается машинной обработке и поверхностному окрашиванию. Область применения пластиков серии JETICAST, включает в себя изготовление и репродукцию маленьких или среднего размера скульптур, имитаций изделий из бронзы и др. металлов, изготовление прототипов моделей для различных отраслей промышленности, декоративной бижутерии и пр.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пластик жидкий для декора может отличаться от от 280 до 350 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Храмых С.А. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластик жидкий для декора: предложение от поставщика Храмых С.А. в категории "Форма для облицовочного камня" стоимостью от 280 до 350 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара