Пластификатор ТСЛ(TSL) Масло для окрасочного аппарата в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
600 руб/л
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Пластификатор TSL Graco, Contracor Wagner (масло TSL) предназначен для окрасочных аппаратов. Обязательно для использования при работе с поршневыми окрасочными аппаратами.
Крупная фракция, содержащаяся в краске, имеет больший удельный вес и оседает на манжетах поршневого насоса, превращаясь, по сути дела, в абразив.
Пластификатор TSL Graco, Contracor Wagner (масло TSL) уменьшает трение между штоком аппарата и манжетными прокладками, предотвращает абразивный износ и высыхание краски на манжетах.
Используя пластификатор TSL Graco, Contracor Wagner (масло TSL) вы, в конечном итоге, экономите деньги и время на сервисное обслуживание окрасочного оборудования!!!


Компания ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции добавлена на торговую площадку Propartner 30.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластификатор ТСЛ(TSL) Масло для окрасочного аппарата может отличаться от 600 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции по e-mail или через официальный сайт.
Пластификатор ТСЛ(TSL) Масло для окрасочного аппарата: предложение от компании ООО Торгово Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкции в рубрике "Смазка многоцелевая" по цене 600 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара