Пистолет для герметика (скелет), шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
48 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Пистолет для герметика (скел.), штГерметик — это полимерная композиция, изначально имеющая вязкую или пастообразную консистенцию, которая применяется для герметизации различных соединений. Герметик, нанесенный на соединительные швы строительных конструкций, предотвращает прохождение воздуха через зазоры конструкции. Заполнение герметиком щелей и пустот вокруг дверных и оконных коробок, водопроводных и отопительных труб обеспечивает их непроницаемость за счет вулканизации (отверждения) полимерной основы материала.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пистолет для герметика (скелет), шт может отличаться от 48 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кров-Юг по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет для герметика (скелет), шт: предложение от компании Кров-Юг в рубрике "Пистолет для герметика" по цене 48 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара