Пилы ленточные по металлу в Краснодаре Honsberg (Германия) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 150 до 15 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата, отсрочка платежа
Доставка: самовывоз со склада, доставка до терминала ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Honsberg Metallsagen GmbH – независимая компания, специализирующаяся на разработке, производстве, реализации и обслуживании ленточных пил для резки металла. Honsberg удерживает лидерство в производстве и распространении биметаллических пил и пил с твердосплавными напайками, удовлетворяет постоянно растущие требования потребителей к высокому качеству производимой продукции по конкурентоспособным ценам.


Фирма ООО Навигатор разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пилы ленточные по металлу в Краснодаре Honsberg (Германия) может отличаться от от 150 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Навигатор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пилы ленточные по металлу в Краснодаре Honsberg (Германия): предложение от продавца ООО Навигатор в рубрике "Пила биметаллическая" по цене от 150 до 15 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара