Пескоструйная обработка в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2016 Просмотров: 87
Распечатать:
300 руб/м3
Оплата: наличный,безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания “Юг Обработка” занимается очисткой различных поверхностей путем пескоструйной обработки. Технология пескоструйной обработки это, очищение поверхности при помощи песка, под высоким давлением который выбрасывается из аппарата через форсунку на обрабатываемую поверхность. Это эффективный метод удаления ржавчины, налета, краски и прочих нежелательных элементов.
Мы успешно работаем в области пескоструйной обработки металла, работаем уже с 2006 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны, все наши мастера имеют большой опыт работ в области пескоструйной обработки. мы выполним пескоструйную обработку любой сложности.
Пескоструй Краснодар,пескоструйная обработка в Краснодаре,пескоструйная обработка металла. Пескоструйная обработка требуется для чистки строительной техники, трубопроводов , бетонных и кирпичных фасадов зданий, гидросооружений, различных емкостей, металлоизделий и промышленных металлических конструкций.Тел. 89615916618

Организация Юг Мет Обработка разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоструйная обработка в Краснодаре может отличаться от 300 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юг Мет Обработка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоструйная обработка в Краснодаре: предложение от предприятия Юг Мет Обработка в категории "Обработка пескоструйная" стоимостью 300 руб/м3. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара