Перевозка лежачих, тяжелобольных и малоподвижных людей в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 108
Распечатать:
от 900 до 10 000 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: имеется
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Перевозка лежачих больных является одной из ведущих услуг нашей службы. Специально оборудованные санитарные автомобили(реанимобили) и верталёты а также квалифицированные сотрудники нашего центра предоставляют безопасные и деликатные перевозки: - лежачих больных; - инвалидов-колясочников; - пассажиров с нарушениями слуха и зрения; - пожилых людей; - любых категорий граждан в режиме «Социальное такси».
Мы работаем по всей территории РФ а также осуществляем выезды в СНГ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевозка лежачих, тяжелобольных и малоподвижных людей может отличаться от от 900 до 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания по транспортировке больных по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка лежачих, тяжелобольных и малоподвижных людей: предложение от продавца Компания по транспортировке больных в категории "Скорая помощь" стоимостью от 900 до 10 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара