Перевозка асфальтоукладчика в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2015 Просмотров: 56
Распечатать:
60 руб/км
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Асфальтоукладчик– самоходная сложная машина, предназначенная для строительства и ремонта дорог. Асфальтоукладчики становятся все более востребованными в современных городах, особенное в теплое время года. В связи с этимперевозка асфальтоукладчика– распространенная задача, встающая перед руководителями дорожно-строительных предприятий.
Асфальтовый каток – это машина, рассчитанная прежде всего на мощность и высокую производительность, но достаточно проблемная с точки зрения транспортировки к месту проведения работ. Особенно, это касается гусеничных асфальтоукладчиков.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Перевозка асфальтоукладчика может отличаться от 60 руб/км. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Трал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка асфальтоукладчика: предложение от продавца Трал в категории "Асфальтоукладчики" стоимостью 60 руб/км. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара