Перепланировка квартиры в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 80 до 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы предлагаем широчайший перечень работ по ремонту квартир, офисов, дач, коттеджей и Любых нежилых помещений под ключ, как в комплексе, так и поэтапно:
- Выполнение предчистовой ( Черновой ) отделки;
- Выполнение финишной отделки;
Выполняем ремонтно-отделочные работы Любой сложности с прокладкой всех необходимых инженерных коммуникаций: сантехника, электрика, вентиляция, слаботочные системы. Осуществляем качественно и профессионально все виды общестроительных и отделочных работ.
Приемлемые цены. Гарантия на все виды работ – 2 года.
Оказываем помощь в подборе и закупке стройматериалов по ценам ниже рыночных.
Мы более 15 лет на рынке строительных услуг.
Звоните, пишите. Мы всегда рядом с Вами.

Организация ОСБКубань добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перепланировка квартиры может отличаться от от 80 до 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСБКубань по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перепланировка квартиры: предложение от компании ОСБКубань в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 80 до 800 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара