Переносной рентгеновский аппарат в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Рентгенография – один из самых доступных, привычных и простых способов диагностики различных заболеваний, патологий, травм организма человека. Это достаточно быстрая и точная диагностика. Она хорошо определяет изменения, воспаления, патологии, новообразования.
Наряду с обычными стационарными аппаратами в современной медицине широко используется портативный рентген аппарат для различных видов исследований. Это устройство для проведения процедуры рентгенографии, имеет маленький вес, компактные размеры, легко переносится, имеет ряд преимуществ и качественных характеристик, удобен в стесненных условиях работы или при невозможности воспользоваться обычным рентген-аппаратом.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Компания Анеста добавлена на торговую площадку Propartner 26.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переносной рентгеновский аппарат может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анеста по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переносной рентгеновский аппарат: предложение от предприятия Анеста в рубрике "Аппарат рентгеновский" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара