Пенопласт ПСБ-С - 35 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 104
Распечатать:
от 3 150 до 3 500 руб/м3
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и региону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Группа компаний КонТРАСТ, являясь дилером заводов предлагает своим клиентам материал по оптовой цене! Сезонные скидки и скидки от объема. Так же мы осуществляем поставку материала в любую точку города и края. Позвони и убедись в этом сам!
Пенопласт ПСБ-С-35 представляет собой теплоизоляционный материал, получаемый вспениванием полистирола при температурной обработке.
Область применения
Пенопласт ПСБ-С 35 используется для теплоизоляции стен, крыш и перекрытий. Также пенополистирол ПСБ-С 35 используют для устройства утепленных полов, подъездных и стояночных площадок. Теплоизоляционные плиты марки ПСБ-С 35 идеальны для тепло- и гидроизоляции подземных коммуникаций. Пенопласт 35 часто используют для создания подвесных потолков, перегородок и для фигурной резки.
ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенопласт ПСБ-С - 35 может отличаться от от 3 150 до 3 500 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию OOO КонТРАСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенопласт ПСБ-С - 35: предложение от организации OOO КонТРАСТ в рубрике "Пенопласт ПСБ-С-35" по цене от 3 150 до 3 500 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара