Пенопласт (Пенополистирол ) ПСБ-С 35 марка 20мм 1000*1000 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
70 руб/л
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Если нужно быстро и легко теплоизолировать пол или стены , причем так , чтобы из-за них не доносились посторонние звуки, то лучше материала , чем пенополистирол марки ПСБ-С 35, не придумаешь. Малый вес и большая площадь покрытия деалет конкурентноспособным среди других утеплителей.
Маркировка и харакеристики:
Расшифровка наносимой на плиты аббревиатуре проста. В маркировке ПС означает «полистирол», Б- «беспессовый», С- «самозатухающий». Цифры показывают , выше какой величины плотность данного конретного листа не поднимается . Например , пенопласт ПСБ-С 35 : не подвергается давлению , пропитан антиперенами от возгорания и его удельный вес колеблется в пределах 25-35 кг/м3.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенопласт (Пенополистирол ) ПСБ-С 35 марка 20мм 1000*1000 может отличаться от 70 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Технологии ИзоТех по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенопласт (Пенополистирол ) ПСБ-С 35 марка 20мм 1000*1000: предложение от компании Технологии ИзоТех в рубрике "Пенополистирол" по цене 70 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара