Пенопласт 25 марка 30мм толщина 1000*1000 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
71 руб/л
В наличии
Оплата: Сбербанк онлайн; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Одно из лучших качеств пенопласта -способность не впитывать в себя влагу , благодоря чему возможна его установка в местах , где бывают протекания . При этом полностью сохраняются все его свойства и он не набухает. Поэтому его применяют для утепления фундаментов зданий, так как пенопласт с любым размером листа не впитывает воду из раствора. Низкий коэффицент теплопроводности (0,035 вт/мк) обусловлен большим калличеством воздуха — до 98 %. Также пенопластовые листы является отличной звукоизоляцией и легко является отличной звукоизоляцией и легко переносит воздействия ветро и перепадов температур.
В отличие от минеральной ваты, ПСБ-С 25 и другие марки могут выдерживать значительные нагрузки, не теряя своей изначальной формы и не сдвигаясь с места крепления. Вся его структура останется прежней на протяжении всего срока эксплуатации. Благодоря небольшому весу монтаж пенопласта легко проводить одному человеку , при этом необязательно иметь определенные навыки в этой сфере.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пенопласт 25 марка 30мм толщина 1000*1000 может отличаться от 71 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Технологии ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенопласт 25 марка 30мм толщина 1000*1000: предложение от продавца Технологии ИзоТех в категории "Пенополистирол" стоимостью 71 руб/л. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара