Пеллеты дубовые в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 5 до 8 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Пеллеты - это топливо будущего, экономично, экологически чистое.
Компания ТеплоТренд предлагает купить пеллеты в Краснодаре на очень выгодных условиях.
пеллеты дубовые диаметром 6 мм, произведены из кавказского дуба путем прессовки на грануляторе. упаковка в мешках по 25 -30 кг. так же возможно упаковка в биг-беги по 850-950 кг.
Доставка по Краснодарскому краю, г. Краснодару, Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, Республика Адыгея. от 1 тонны пеллет.

Компания ТеплоТренд разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 07.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеллеты дубовые может отличаться от от 5 до 8 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТеплоТренд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеллеты дубовые: предложение от продавца ТеплоТренд в рубрике "Котельные установки" по цене от 5 до 8 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара