Печать на футболках методом Шелкографии в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2015 Просмотров: 58
Распечатать:
от 8 до 200 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мастерская Благодар в Краснодаре изготовит для Вас и ваших колег футболки с логотипами, бейсболки с символикой, рубашки поло с эмблемами. Мы поможем Вашей компании ярко заявить о себе на выставках, привлечь внимание покупателей на промо-акциях. Нашими услугами воспользовались многие школы и ВУЗы Краснодара и Краснодарского края, ведь лучшим способом указать принадлежность к тому или иному учебному заведению будет красивая футболка с логотипом.
Мы рады предоставить Вам высокое качество нанесения логотипа, подобрать лучший вариант печати для вашего изделия. Работаем как с большими тиражами полноцветных изделий (до 800 шт в день), так и с малыми тиражами.

Фирма Художественная мастерская Балгодар разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать на футболках методом Шелкографии может отличаться от от 8 до 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Художественная мастерская Балгодар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать на футболках методом Шелкографии: предложение от предприятия Художественная мастерская Балгодар в рубрике "Шелкография" по цене от 8 до 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара