Краснодар
Разместить предложение

Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 21.05.2018Просмотров: 88
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в Краснодаре

355 руб

в наличии

Оплата: Предоплата. Минимальная сумма заказа 1000р.
Доставка: В любой регион РФ, самовывоз, доставка курьером, доставка почтой, транспортная компания
Регионы доставки: Краснодар (гл. офис), Ростов-на-Дону (офис), Сочи (офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)
Компания Энергопрофи разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Более выгодные предложения

ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод. в Краснодаре

88 руб

под заказ
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Краснодаре

92 руб

под заказ
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в Краснодаре

98 руб

под заказ
Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Краснодаре

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в Краснодаре

175 руб

в наличии

Похожие предложения в других регионах

Забыли пароль?
НАВЕРХ