Пароизоляция Паробарьер СА 500 Технониколь в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
103 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Паробарьер СФ Технониколь – это рулонный пароизоляционный самоклеящийся битумосодержащий материал с алюминиевой фольгой с лицевой стороны.
В качестве клеящего слоя используется смесь стирольных полимеров и битума повышенной клейкости. Нижняя поверхность материала закрыта легкосъемной пленкой.
Материал армируется стеклосеткой. Разрывные характеристики позволяют выдерживать вес человека стоящего между гофрами профлиста на пароизоляции, при этом материал не рвется и не растягивается как полиэтиленовые пароизолционные материалы.
Паробарьер СФ 1000 применяют в зданиях всех влажностных режимов внутренних помещений, включая влажный и мокрый (бани, бассейны и т.д.).
Преимущества:
высокая прочность на разрыв (выдерживает вес человека);
оснащена алюминизированной пленкой (лицевая сторона);
выдерживает высокие нагрузки;
возможен монтаж при отрицательных температурах;
обладает химической стойкостью;
абсолютно паронепроницаема;
не пропускает воду;
реализуется по доступной цене.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пароизоляция Паробарьер СА 500 Технониколь может отличаться от 103 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоснаб по телефону.
Изоснаб i

Изоснаб

ИНН: 230404422362

ОГРН:

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пароизоляция Паробарьер СА 500 Технониколь: предложение от организации Изоснаб в категории "Пленка гидропароизоляционная" стоимостью 103 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара