Панель МДФ Союз Модерн Береза карельская светлая (0.238х2.6), шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 140 до 160 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Применение Панели на основе МДФ (MDF) «СОЮЗ» можно использовать при отделке любых помещений. Они хорошо смотрятся на стенах, потолках, нишах, лестничных проемах, мансардах, а также в кухнях, коридорах, офисах; барах, кафе, ресторанах, молодежных клубах, танцевальных залах, медицинских учреждениях. Стеновые панели это материал, с помощью которого можно существенно изменить внутренний облик как жилого помещения, так и офиса, магазина, бара, кафе, ресторана, кинотеатра. Стеновые панели на основе МДФ представляют собой материал, который можно использовать не только для отделки стен. Стеновые панели можно применять для отделки потолков, создания арок, перепланировки интерьера (колонны, перегородки). В Европе стеновые панели используются уже несколько десятилетий, в России этот материал для внутренней отделки появился около 8 лет назад. За это время отечественные производители начали не только осваивать мировые технологии производства стеновых панелей, но и усовершенствовать их. А отделка стеновыми панелями стала одним из самых быстрых и экономичных способов отделки помещений. Благодаря своим повышенным звукоизоляционным свойствам их рекомендуют к применению в помещениях, в которых находятся музыкальные инструменты, но не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванных комнатах. Для этого подойдут пластиковые панели. Кроме этого, при сборке панелей без труда скрываются значительные неровности "черновой" стены, а за ними можно спрятать проводку, антенные кабели и даже трубы. Производство Стеновые панели «СОЮЗ» производятся по современной технологии на оборудовании немецких фирм Weinig, Duspohl, Fisher, Friz, Paul, Holzma. Процесс производства стеновых панелей начинается с нарезки листов МДФ на полосы заданного размера с использованием станков проходного типа. Затем, на специальном фрезерном станке обрабатываются продольные боковые кромки, и специальным термоклеем приклеивается декоративная облицовочная пленка, которая придает стеновым панелям окончательный вид. Ассортимент продукции разделен на семь серий: Оригами, Cla ic, Economy, Modern, Medium, Fantasy, различающиеся по типу используемых декоративных пленок (матовые, глянцевые или текстурные). В настоящее время представлено более 40 расцветок и рисунков стеновые панелей «СОЮЗ» - от простой имитации различных пород дерева серий Cla ic и Medium до очень элегантных цветовых сочетаний серий Modern и Fantazy. Их использование делает возможным создание уникальных сочетаний панелей и мебели.  


Отгрузочная информацию                           Данные  


  Размер панели                                                  2600х238х6 мм.  


  Площадь панели                                               0,6188 кв.м.


  Количество стеновых панелей в упаковке              8 шт.   


  Площадь упаковки                                              4,9504 кв.м.  


   Вес упаковки                                                        29,74 кг.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Панель МДФ Союз Модерн Береза карельская светлая (0.238х2.6), шт может отличаться от от 140 до 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Шкрогалев А.Н. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Панель МДФ Союз Модерн Береза карельская светлая (0.238х2.6), шт: предложение от предприятия Шкрогалев А.Н. в рубрике "Стеновые панели МДФ" по цене от 140 до 160 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара