Панель фасадная металлическая панель под кирпич Стенолит X601 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
820 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Самовывоз со склада в городе Краснодаре (район Сельхоза).
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Основу фасадной панели составляет формованный стальной лист, покрытый алюмо-цинковым защитным слоем и специальной особо стойкой краской. Теплоизоляционные свойства материалу придает пенополиуретановый слой, дополненный отражающей фольгированной пленкой.Область применения панелей "Стенолит" это и дачные домики и коттеджи, офисные здания, подсобные помещения, автозаправки, кафе и даже балконы. Дело в том, что легким фасадам «СТЕНОЛИТ» не нужна мощная и сложная подсистема, как, например, для керамогранита или композитных панелей. Монтаж термопанелей "Стенолит" вполне можно выполнить своими силами. Понадобится минимальный набор инструментов: перфоратор, шуроповерт, лобзик с пилкой по металлу.Технология монтажа термопанелей "Стенолит": http://youtu.be/b04nihMDI-AФасадные панели «СТЕНОЛИТ» не боятся российских погодных условий. Многослойное покрытие защищает наружную поверхность от коррозии и воздействия ультрафиолетовых лучей. А благодаря современному способу покраски с применением нанотехнологий, пыль не скапливается на поверхности панелей, и фасад всегда выглядит "свежо". Применение панелей "Стенолит" позволит существенно снизить затраты на отопление и теплоснабжение, ощутимо повысится уровень шумоизоляции. Широкая цветовая гамма и разнообразие фактур позволяют удовлетворить любые пожелания заказчика.Фасадные панели «СТЕНОЛИТ» успешно применяются не только в малоэтажном строительстве, но так же используются в ремонте и отделке высотных зданий, и зарекомендовали себя как качественный, надежный, удобный и экономически выгодный материал.

Фирма ООО Альянс Сервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Панель фасадная металлическая панель под кирпич Стенолит X601 может отличаться от 820 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Панель фасадная металлическая панель под кирпич Стенолит X601: предложение от предприятия ООО Альянс Сервис в рубрике "Фасадная панель" по цене 820 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара