Памятники из гранита в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: дог
Доставка: дог
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Памятники из гранита в Краснодаре и краснодарском крае, изготавливаем памятники из гранита и из мрамора, памятники из гранита по самым выгодным условиям и низким ценам. Многолетний опыт работы в сфере ритуальных услуг, наши опытные мастера и дизайнеры спроектирую, изготовят и установят памятники из гранита любой сложности и модификации по Вашему желанию. Выбирая нас, Вы выбираете качественное выполнение работы и квалифицированных мастеров. Даем гарантию на изготовление памятников из гранита. Выезд нашего специалиста для консультирование и проведение расчетов бесплатно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Памятники из гранита может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Бемятежность по телефону.

Более выгодные предложения

90 руб/шт
есть в наличии
Волгоград
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Памятники из гранита: предложение от компании Бемятежность в рубрике "Памятники ритуальные" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара