Открытая площадка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
79 руб/кв.м
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

СОБСТВЕННИК. Сдается открытая площадка до 4000 кв.м. - 79 руб./кв.м. Удобное расположение, на выезде из города, рядом восточный объезд, быстрый выезд на Ростовскую трассу, Славянск-на-Кубани, на Ейскую трассу и в сторону Крыма. Круглосуточная охрана. Очень вместительная охраняемая территория для грузового транспорта (предоставляется бесплатно). База находится под круглосуточным видеонаблюдением. Ночное освещение всей базы с возможностью круглосуточной работы.


Организация ООО Цирус разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Открытая площадка может отличаться от 79 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Цирус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Открытая площадка: предложение от организации ООО Цирус в рубрике "Аренда земельных участков" по цене 79 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара