Откосы для окон по Сибиркской технологии в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 599 до 699 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный , безналичный
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Отделка откосов окон современными материалами, позволяет отойти от привычного представления о том как должно выглядеть окно. Отделка откосов имеет не мало важную роль в практичности ( уход за изделием ) , а так же эстетичности ( соответствие современному интерьеру ) . Все развитые Европейские страны с удовольствием берут на вооружение любые технологические изменения , что бы соответствовать времени и прогрессу . Сейчас все достижения современных технологий доступно не только громадным организациям но и рядовым гражданам . Не воспользоваться ими означает стоять на месте , ведь известно , что прогрессивный человек , прогрессивен во всём .


Организация Академия комфорта добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Откосы для окон по Сибиркской технологии может отличаться от от 599 до 699 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.
Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Откосы для окон по Сибиркской технологии: предложение от поставщика Академия комфорта в категории "Москитные сетки на окна" стоимостью от 599 до 699 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара