Отделочные и малярные работы механизированным способом в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 72
Распечатать:
40 руб/кв.м
Оплата: Наличный и без наличный расчет с НДС
Доставка: В черте города бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Малярные работы механизированным способом жилых и нежилых помещений (котеджей, офисов, магазинов, складов, фасадов зданий, любых заборов, металлоконструкций и т. д.).
В работе используем профессиональное оборудование (Окрасочное оборудование Graco), что обеспечивает большую скорость и качество выполнения работ. За день одна бригада может закрыть до 500м2.
Также осуществляем подготовительные и отделочные работы (также с использование профессионального оборудование: пескоструйкой, штукатурной станцией).
При необходимости до начало работ обертываем пленкой всю мебель и оборудование. После осуществляется уборка строительного мусора.
Скидки. При заказе работ возможны скидки на стройматериалы через наших партнеров и их бесплатная доставка на объекта (все подробности можно узнать у нашего менеджера).
►Покраска (2 слоя) 150р/м2
►Покраска заборов 100р/п. м.
►Грунтовка 30 р/м2
►Штукатурка 300 р/м2
►Шпаклевка 210 р/м2
Индивидуальный подход при больших объемах.
Позвоните сейчас и закажите бесплатный выезд замерщика!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Отделочные и малярные работы механизированным способом может отличаться от 40 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций по телефону.
Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций i

Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций

ИНН: 2311185340

ОГРН: 1152311001105

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделочные и малярные работы механизированным способом: предложение от предприятия Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций в категории "Отделка" стоимостью 40 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара