Отдельно стоящие и встроенные калитки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
14 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Калитки металлические и алюминиевые,из профнастила, сэндвич-панелей, встроенные и отдельно стоящие, предлагает компания «АрмСтрой-Кубань» своим клиентам в городе Краснодар и на территории Краснодарского края поценепроизводителя.
У нас вы можетекупить калиткулюбого размера, формы, с декоративным оформлением по вашим предпочтениям, выполненную в едином стиле с усадебными или уличными воротами. Благодаря широкому выбору материалов для заполнения, возможности использовать всевозможные цвета и оттенки, в том числе имитирующие структуру натуральной древесины, мы способны создать стилистически единую композицию с оградой и воротами.


Фирма АрмСтрой-Кубань разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отдельно стоящие и встроенные калитки может отличаться от 14 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АрмСтрой-Кубань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7 350 до 8 300 руб/комплект
под заказ
Великий Новгород
1 455 руб/шт
под заказ
Оренбург
1 500 руб/пог.м
под заказ
Пенза
На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отдельно стоящие и встроенные калитки: предложение от поставщика АрмСтрой-Кубань в рубрике "Калитка" по цене 14 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара