Отделка лоджии дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Окна-Монтаж рада предложить все виды отделки лоджии дешево от производителя! Мы работаем на рынке оказания данных услуг уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная и надежная организация. Специалисты нашей компании в совершенстве владеют всеми способами отделки лоджии дешево от производителя.
Финишная отделка лоджии дешево от производителя – это такой же стратегически важный этап ремонта, как и укрепление конструкции. От того, какой материал будет выбран для облицовки ограждений с внешней и внутренней стороны, зависит внешний вид лоджии, длительность ее эксплуатации перед следующим ремонтом. Ждем ваших звонков, вы сможете стать одним изнаших благодарных клиентов.

Компания ООО Юг-Окна-Монтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отделка лоджии дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка лоджии дешево от производителя: предложение от продавца ООО Юг-Окна-Монтаж в рубрике "Лоджия алюминиевая" по цене 35 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара