Отделка гипсокартоном в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Будь то спальня, ванная, просто кладовка или целая гостиница, мы выполним отделку гипсокартоном в Краснодаре быстро, качественно и недорого. Компания Кубань-Строй-Индустрия гарантирует качество выполняемых работ по отделки гипсокартоном в Краснодаре, контроль над расходом ремонтного бюджета. Кроме того мы предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание! Специалисты нашей компании находят индивидуальный подход к каждому заказчику, дают советы и рекомендации по отделки гипсокартоном в Краснодаре. Мы выполняем полный спектр ремонтных услуг!
Все наши действия абсолютно прозрачны. Полный цикл ремонтных работ по внутренней отделке гипсокартоном в Краснодаре состоит из ряда этапов , алгоритм которого всегда остается неизменным и доступным для Вас в любой момент времени. Убедитесь сами! Звоните прямо сейчас.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Отделка гипсокартоном в Краснодаре может отличаться от 100 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Кубань-Строй-Индустрия по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка гипсокартоном в Краснодаре: предложение от продавца ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара