Отбеливатель для древесины Сагус Профи в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
1 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Магазин "Срублевка" предлагает отбеливатель для древесины Сагус Профи по доступным ценам. Отбеливатель для древесины Сагус Профи, всепогодный и всесезонный. Он адресован профессионалам, тем, кто строит дома в любую погоду, зимой и летом. САГУС Профи, в отличии от других отбеливателей не замерзает при отрицательных температурах, а продолжает также эффективно отбеливать древесину, как при +30, так и при -20, лишь продлевая срок высыхания. Благодаря своим свойствам САГУС Профи активно уничтожает деревоокрашивающие и дереворазрушающие грибы, удаляет серый налет, возвращает древесине естественный цвет, повышает ее сортность. При обработке препаратом древесина не изменяет свою структуру и не теряет своих естественных свойств. Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 23/2 на территории торгового комплекса "Молоток", павильон № 12.

Организация Сеть магазинов Срублевка зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отбеливатель для древесины Сагус Профи в Краснодаре. может отличаться от 1 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сеть магазинов Срублевка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отбеливатель для древесины Сагус Профи в Краснодаре.: предложение от поставщика Сеть магазинов Срублевка в категории "Отбеливатель для древесины" стоимостью 1 300 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара