Остекление лоджии системы портал Rehau опт и розница в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 12 658 до 23 568 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный , безналичный расчёт.
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Наша компания Эталон Комфорта может предложить вам покупку окон, и по оптовой цене !!!
Окна производятся на немецких автоматических линиях, вся продукция сертифицирована.. Безупречное качество по доступной цене плюс бесплатная доставка по Краснодарскому краю !!!
Порталы — это больше, чем просто пластиковые окна! Это раздвижные системы-двери, которые позволяют максимально расширить пределы Вашего дома за счёт визуального эффекта слияния с окружающим Ваш дом пейзажем. В Европе и Америке порталы давно обрели заслуженную популярность, а к настоящему времени завоевывают популярность и у жителей России.
Возможно использование порталов не только как входных систем, но и как визуально невесомых перегородок между жилыми помещениями, позволяющих зрительно увеличить объемы дома изнутри.
Преимущества раздвижных систем/порталов:
оригинальность;
превосходная изоляция;
эстетичность;
практичность;
долговечность;
отсутствие наружных петель;
возможность регулировки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Остекление лоджии системы портал Rehau опт и розница может отличаться от от 12 658 до 23 568 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Эталон - Комфорта по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление лоджии системы портал Rehau опт и розница: предложение от продавца Эталон - Комфорта в рубрике "Раздвижные двери" по цене от 12 658 до 23 568 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара