Остекление лоджии с монтажом в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 53
Распечатать:
16 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Стоимость указанна для остекления лоджии 3м х 1,5м ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Подробнее см. в описании Остекляем балконы пластиком и алюминием подробнее ниже:   При остеклении балконов и лоджий потребителю нужно быть особенно разборчивым, ведь нагрузки на монтажный шов в этом остеклении гораздо серьезнее, а площадь остекления - больше. Именно поэтому наша компания уделяет особое внимание защите монтажного шва снаружи и разъяснению особенностей разных видов остекления, помощи в выборе того или иного материала. Указанные выше цифры - это настоящая стоимость за остеклении лоджии пластиком 3м длинной, 1,5м высотой, где уже всё учтено! Детальное описание комплектации и услуг, включенных в стоимость: Две створки: одна -  поворотно-откидная, вторая - поворотная. В сумму входит стоимость отлива 100мм, козырька 250мм, подоконника 100мм и одной москитной сетки. Стоимость монтажных услуг, а также заделка наружного монтажного шва лентой ПСУЛ (закрываем пену снаружи, чтобы гарантировать отсутствие течи на балконе).

Замер по городу Краснодару - услуги бесплатные.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Демонтаж балконного остекления и подъем на этаж выше 2-го без груз. лифта могут увеличить стоимость заказа. Узнать стоимость доп. работ, а также посчитать остекление балкона, либо лоджии по другим размерам, Вы всегда можете, позвонив на наши телефоны, либо отправив заявку на эл.почту!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Наша компания предлагает весь спектр конструкций для остекления:

  • распашной пластик 
  • недорого, тепло, тихо и красиво;
  • раздвижной алюминий 
  • недорого, красиво и удобно, но минимум тепло и шумоизолции;
  • раздвижной пластик 
  • предлагаем теплую раздвижку
  • тепло, красиво, уютно, удобно, но дорого.  

Подберем комплектующие и саму систему остекления исходя из потребностей Вашего балкона!   Гарантия на изделия и монтаж - 7 лет! Заделываем монтажный шов на балконе. Наши специалисты готовы оказать весь спектр услуг - от наружной обшивки, подготовки проемов под остекление балконов до внутренней обшивки и утепления балконов и лоджий. Сварочные работы, демонтаж. Скидки, сопутствующие услуги, грамотные консультации. Звоните или пишите нам, сделаем подробный расчет Вашего заказа.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Фирма Пластиковые окна - ИП Сыромятников добавлена в каталог Propartner 18.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление лоджии с монтажом может отличаться от 16 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пластиковые окна - ИП Сыромятников по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Подоконники ПВХ Elex

У нас вы можете купить пластиковые подоконники Elex собственного производства.

100 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
Подоконники ПВХ (WERZALIT)

В огромном ассортименте продукции, производимой компанией Werzalit, одно из главных мест занимают верзалитовые подоконники.

300 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
Москитная сетка

москитные сетки от производителя компании Горница

800 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
Металлопластиковое окно (фрамуга)

Металлопластиковые окна из белоснежного профиля Elex вкупе с немецкой фурнитурой высшей категории Siegenia — высокое качество по разумной цене

2 250 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
Металлопластиковые окна Elex от производителя

Пластиковые окна и двери из высококачественного профиля Elex по цене изготовителя окон компании 'Горница'.

4 000 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
Металлопластиковое окно

Торговая марка «Горница» — крупнейший производитель пластиковых окон и дверей на Юге России. Пластиковые окна отличного качества по разумной цене ваш выбор!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------   заказ сувениров

4 800 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Пластиковые окна - ИП Сыромятников
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление лоджии с монтажом: предложение от предприятия Пластиковые окна - ИП Сыромятников в категории "Окно пластиковое двухстворчатое" стоимостью 16 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара