Остекление лоджии дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вы решили остеклить лоджии дешево от производителя — наша компания к вашим услугам! Только мы выполним данную работу качественно, быстро и по приятной цене. Компания Юг-Окна-Монтажпозволит вам осуществить свою мечту и Ваша лоджия станет неузнаваемой! В последнее время очень популярным явлением в городах стало остекление лоджий дешево от производителя, так как данный процесс способствует защите дома и квартиры от прямых воздействий окружающей среды, а также увеличению комфортности помещений и использованию их в качестве дополнительной полезной площади.
Звоните или заходите на наш официальный сайт! И наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касаемых остекления лоджии дешево от производителя.

Фирма ООО Юг-Окна-Монтаж разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление лоджии дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление лоджии дешево от производителя: предложение от организации ООО Юг-Окна-Монтаж в рубрике "Лоджия пластиковая" по цене 35 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара