Остекление балконов металлопластиковым профилем в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
24 700 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Остеклите балкон. Балкон или лоджия могут стать одним из самых любимых мест в вашем доме. Мечтаете о зимнем саде или веранде, кабинете или спортивном зале вместо привычного балкона? Осуществить задуманное не сложно, для этого нужно доверить остекление профессионалам своего дела. Современные технологии остекления, которые мы готовы предложить вам, обеспечивают не только оптимальное сочетание качественных характеристик, с их помощью можно сделать квартиру теплой, уютной и красивой. Вам остается только выбрать тип остекления исходя из желаемого результата.  

В последние время наиболее популярными являюся металлопластиковые окна, которые имеют принципиальные отличия по функциональным характеристикам от других видов остекления. Если приоритетом является сохранение тепла в помещении и максимальная звукоизоляция оптимальным вариантом станет так называемое теплое остекление, а именно ПВХ профиль. Такие окна в совокупности с дополнительным утеплением и отделкой балкона позволят сделать его частью квартиры. Игровая комната для ребенка, кладовка или компактный спортивный зал – нет того, чего нельзя было бы реализовать благодаря профессиональному остеклению вашего балкона. Как мы уже говорили, пластиковые окна очень хорошо сохраняют тепло, также среди их достоинств отличная звукоизоляция, энергосбережение, надежность, простота ухода и долгий срок службы.

Как показывает опыт, температура воздуха внутри комнаты или балкона, остекленной пвх значительно превышает температуру на улице. А звукоизоляционные характеристики пластиковых окон вместе с их способностью защищать помещение от ветра и пыли также выше, чем у алюминиевого профиля. Не лишним будет отметить, что металлопластиковые окна надежно защищают квартиру не только от непогоды, но и от взломщиков. Что уже говорить о знакомых каждому из нас деревянных рамах, конструкции из пластика эффективнее их в два с половиной раза.  Поставщики, с которыми мы сотрудничаем – лидеры в оконной отрасли, среди них ELEX, SIEGENIA качество их продукции проверено временем, а современные технологии позволяют соответствовать общепризнанным экологическим стандартам.

http://остекление-балконов-краснодар.рф


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление балконов металлопластиковым профилем может отличаться от 24 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пластиковые окна - ИП Сыромятников по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление балконов металлопластиковым профилем: предложение от поставщика Пластиковые окна - ИП Сыромятников в рубрике "Остекление балконов" по цене 24 700 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара