Остекление балконов лоджии дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания осуществляет остекление балконов и лоджий дешево от производителя на протяжении долгих лет. Юг-Окна-Монтаж –это качественное остекление по доступным ценам!
Эта услуга появилась почти одновременно с началом массового строительства многоэтажек. Сегодня качественное остекление балконов и лоджии дешево от производителя – это отличная возможность сделать его теплым, уютным и функциональным. Возможно вы удивитесь, но существует всего два вида остекления балконов и лоджий: холодное и теплое. Оба этих вида наша компания выполнит на ура! Звони нам прямо сейчас, и это будет правильный выбор!

Фирма ООО Юг-Окна-Монтаж разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление балконов лоджии дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление балконов лоджии дешево от производителя: предложение от поставщика ООО Юг-Окна-Монтаж в категории "Балконные пластиковые окна" стоимостью 35 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара