Остекление балконов дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
35 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Окна-Монтаж рада предложить Вам все виды остекления балконов дешево от производителя. Убедительными аргументами в пользу остекления балкона дешево от производителя можно назвать неблагоприятную экологическую ситуацию, губительно воздействующую на внутреннее покрытие балкона и вызывающую коррозию металлических элементов и деталей, и потребность защитить жилье от пыли, шума и тепло потерь.Мы гарантируем высочайшее качество результатов любой работы по остеклению балконов дешево от производителя, наших специалистов и готовы поручиться за каждого из них.
Позвоните, и Вы окажетесь в числе всех наших благодарных клиентов, которые выбрали качество и настоящий профессионализм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остекление балконов дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление балконов дешево от производителя: предложение от компании ООО Юг-Окна-Монтаж в рубрике "Остекление балконов" по цене 35 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара