Ортопедические стельки для модельной обуви Талус Комфорт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 300 до 400 руб/пара
В наличии
Оплата: Уточните по телефону
Доставка: Уточните по телефону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Предназначены для создания комфорта и снятия боли в обуви с высотой каблука до 7 см.
Могут использоваться в открытой и модельной обуви.
Комбинированный пелот из мягкого несминаемого материала «CARBOSANE» мягко поддерживает продольный и поперечный своды, защищает суставы стоп от деформации.
Снижают нагрузку на стопу при ходьбе, защищают ноги от усталости, предотвращают появление болей при ходьбе.
Использование натуральной овечьей кожи позволяет ноге дышать, способствует созданию оптимального микроклимата в обуви, препятствует скольжению стопы по стельки внутри обуви.


Организация Орто мед Краснодар добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ортопедические стельки для модельной обуви Талус Комфорт может отличаться от от 300 до 400 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Орто мед Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ортопедические стельки для модельной обуви Талус Комфорт: предложение от предприятия Орто мед Краснодар в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене от 300 до 400 руб/пара. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара