Организация детских праздников в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 800 руб/ч
Доставка: приезаем сами
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы устраиваем детские праздники 8 лет - это тысячи успешно проведенных Дней рождений! Более 20 авторских программ для любого возраста! Для Вас: клоуны, пираты, супергерои Человек Паук, Черепашка Ниндзя, Бээтман, спецназ, миньен, Эльза и Олаф, Свинка Пеппа и Джордж, шпионы, аборигены, Пэппи, Маша и Медведь, Лунтик, Кузя и Мила, Мальвина, Буратина, принцесса Рапунцель и Принц, фиксики Симка и Нолик, Хэлло Китти, пони Исорка и Пинки Пай, ростовые куклы (Рыжий Кот, Белый Мишка), Феи Винкс Блум и Флора. А так же: Шоу мыльных пузырей, Бумажное шоу, Научное шоу, Песочное шоу, шар сюрприз, пиньяты, гелиевые шары, аквагрим, фото и видеосъемка, диджей с проф. аппаратурой.

Фирма Мастерская детских праздников Нафаня добавлена в каталог Пропартнер 23.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Организация детских праздников может отличаться от 1 800 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастерская детских праздников Нафаня по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
64 Показать номер
Уровень сервиса
Организация детских праздников: предложение от организации Мастерская детских праздников Нафаня в рубрике "Проведение праздников" по цене 1 800 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара