Опоры освещения силовые трубчатые ОС-1300-8,5-2,0 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
от 1 до 5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: По России и Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Опоры силовыенашли применение в освещении улиц, открытых площадок, шоссе, автодорог, магистралей, транспортных развязок и многого другого. Всиловых опорахкабель подводится к столбу по воздуху.
Силовые круглые опорыспособны выдержать нагрузку в пределах от 0,3 до 0,7 тн. Различаютпрямостоечное ОТСифланцевые (ОТСф) опоры. Их главное отличие заключается в способе монтажа.
Прямостоечные опоры ОСустанавливаются в почву на глубину от 2 до 2,5 метров с дальнейшим фиксированием бетонной смесью. Консольные опоры монтируются по другому принципу: вначале закапывается в почву на аналогичную глубину фундаментальный блок, после чего на болтах с помощью фланцевого крепежа закрепляется стойка. Наиболее предпочтительный прямой монтаж. Если этого сделать невозможно, используется консоль.
Подводка провода всиловых круглых опорахосуществляется по воздуху. Именно благодаря этому опоры и носят название «силовые». Для этого сверху опоры на дистанции 0,7 метров от верхнего торца закрепляется специальный болт-заземление.
Конструкции подходят для монтажа в регионах, имеющих с первого по пятый ветровые районы.
Опоры ОСпроизводятся из прямошовной электросварной трубы. В случае необходимости стойку можно изготовить из горячекатанной трубы без швов с толщиной стенок до 10 мм. Все модификации трубчатых опор подвергаются оцинковке, что позволяет защитить конструкцию от коррозии, продлить срок службы. Дополнительно на стойку может быть нанесено лакокрасочное покрытие для придания декоративных свойств.

Компания КраснодарЭнергоМаркет добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опоры освещения силовые трубчатые ОС-1300-8,5-2,0 может отличаться от от 1 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КраснодарЭнергоМаркет по e-mail или через официальный сайт.
КраснодарЭнергоМаркет i

КраснодарЭнергоМаркет

ИНН: 2312187502

ОГРН: 1112312011382

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опоры освещения силовые трубчатые ОС-1300-8,5-2,0: предложение от продавца КраснодарЭнергоМаркет в рубрике "Опора освещения" по цене от 1 до 5 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара