Трубы ППУ, фасонные изделия, скорлупа, кожухи в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
471 руб/пог.м
В наличии
Доставка: Собственными автотранспортом; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Производим в г.Краснодаре трубы с изоляцией ППУ (с системой ОДК и без), в соответствии сГОСТ 30732-2006 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке».:
-Трубы ППУ с полиэтиленовой оболочкой,
-Трубы ППУ со стальной оцинкованной оболочкой
ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ завод-изготовитель ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО НОВЫЕ ТРУБЫ, КАЧЕСТВО КОТОРЫХ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТОМ (ПАСПОРТОМ) ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ВХОДНОГО КОНТРОЛЯ.
Завод-изготовительпредлагает вамтрубы в изоляции ППУ, изготовленные согласно ГОСТу, которые при поставке сопровождаются необходимой документацией.
Собственное производство в г.Краснодаре, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
Широкий производственный и сопутствующий ассортимент, гибкая система скидок!!!
Доставка по Краснодарскому краю, Ростовской области, Волгоградской области, Ставропольскому краюи Республику Крым транспортными компаниями и собственным автотранспортом.

Фирма ООО Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы ППУ, фасонные изделия, скорлупа, кожухи может отличаться от 471 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы ППУ, фасонные изделия, скорлупа, кожухи: предложение от организации ООО Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ в категории "Пластиковые строительные материалы" стоимостью 471 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара