ООО Фирма ТРИ СЛОНА в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2013 Просмотров: 52
Распечатать:
от 4 000 до 17 343 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: за наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Все металлические детали калитки оцинкованы и окрашены полимером.Отличительные характеристики продукции Fensys :изготавливается на заводе, оснащенном современным оборудованием, с полным соблюдением технологии. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам. Вы получаете высококачественное ограждение, которое обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения.
Автоматизированная качественная сварка решетчатых панелей с помощью профессионального оборудования немецкой фирмы IDEAL:
позволяет избежать деформации ограждений;предотвращает появление окалины и дает возможность качественно произвести оцинкование и покраску.Антикоррозийная защита нанесена одинаково качественно и на стальной пруток, и на места сварки, поэтому ограждения не подвергаются скрытой коррозии.
В результате Вы можете быть уверены, что металлический забор сохранит свои первоначальные свойства много лет и территория будет надёжно защищена. Преимущества FENSYS: Срок службы до 60 лет; Не требует ежегодной окраски; Высокий уровень защиты от посягательств;
Устойчивость к выцветанию; Простота установки. СанПин, сертификаты, протоколы испытаний прилагаются.

Фирма ТРИ СЛОНА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Фирма ТРИ СЛОНА может отличаться от от 4 000 до 17 343 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТРИ СЛОНА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 455 руб/шт
под заказ
Оренбург
1 500 руб/пог.м
под заказ
Пенза
1 892 руб/шт
под заказ
Краснодар
1 892 руб/шт
есть в наличии
Смоленск
На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Фирма ТРИ СЛОНА: предложение от компании ТРИ СЛОНА в рубрике "Калитка" по цене от 4 000 до 17 343 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара