Оконный блок алюминиевый в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 4 500 до 6 900 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчёт, кредит
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вам Окна алюминиевые
Идеальное окно – это то, про которое после установки забываешь. Т.е. оно должно быть удобным и практичным, не требовать ухода и ремонта. Одним из вариантов такого окна является алюминиевое. Его сфера применения: балконы и лоджии, зимние сады и террасы, рестораны и магазины. Особенно актуально применение таких окон в сложных конструкциях, требующих жесткой рамы.
Окна из алюминия обладают практически всеми достоинствами пластиковых. Они прочны, устойчивы к коррозии, долговечны, не теряют свой эстетический вид, не требуют ухода. Такие окна могут быть любой формы и открываться во всех плоскостях.
Единственный недостаток алюминиевых окон – высокая теплопроводность. Из-за этого алюминиевые окна редко используют в жилых помещениях. Комбинированные окна лишены этого недостатка. В них использованы в разных сочетаниях алюминий и дерево. Таким образом соединены прочность и долговечность металла с теплозащитными свойствами и эстетическими свойствами дерева. Возможны два варианта устройства алюминиево-деревянных окон. Первый – алюминиевая рама с деревянными накладками. Рама является несущим элементом, поэтому она должна быть прочной. А накладки создают впечатление цельного, теплого окна. Рамы имеют термопрослойки из стекловолокна. Второй вариант комбинирования – деревянная рама и алюминиевые накладки. Дерево достаточно прочный материал, при этом имеет хорошие теплоизоляционные показатели. А алюминий увеличивает его срок службы, защищая от внешних повреждений. Выбор варианта во многом зависит от планируемого интерьера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Оконный блок алюминиевый может отличаться от от 4 500 до 6 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.
Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оконный блок алюминиевый: предложение от компании Академия комфорта в рубрике "Оконный блок алюминиевый" по цене от 4 500 до 6 900 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара