Окна пвх Рехау Интелео (Rehau Intelio ) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
от 5 999 до 9 865 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчёт, кредит
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вамREHAU Intelio/ Рехау Интелио
Новинка в мире окон! Инновации на службе у комфорта.
Концерн Rehau постоянно работает над улучшением качества своей продукции, занимается инновационными разработками. Всегда хочется сделать окна еще теплее, еще тише, еще надежнее.
И Rehau это удалось! Представляем Вам новинку - 6-камерный профиль Rehau INTELIO толщиной 86 мм. Его можно назвать самым «тихим» профилем. При его разработке были применены несколько инновационных решений, благодаря которым система Intelio обладает великолепными характеристиками: она лучше других по герметичности, что обеспечивает максимальную звукоизоляции, теплоизоляцию, воздухопроницаемость, водонепроницаемость и защиту от взлома.
В окнах Интелио применено инновационное техническое решение от Rehau - ограничитель конвекции (это дополнительная система уплотнения). А кроме того, в этой системе предусмотрены два контура уплотнений, материал и форма которых отлично зарекомендовали себя в инновационной системе REHAU GENEO.
Поверхность профиля Intelio – идеально гладкая. Она остается белоснежной надолго – загрязнения не впитываются и не скапливаются на ней.
Кому важно выбирать окна Интелио?
Тем, кто хочет улучшить звукоизоляцию своего дома.Тишина очень важна для отдыха, сна, расслабления, а также для концентрации внимания, например для детей, делающих уроки, для людей, работающих на дому. Даже если ваши окна выходят на оживленную автостраду (уровень шума около 75 Дб), то окна Интелио позволяют снизить шум до уровня комфорта в 30-35 Дб (как в библиотеке). Более широкая величина профиля позволяет вставить стеклопакет 44 мм и использовать специальные, более толстые стекла, чтоб сократить уровень проникновения шума сквозь стеклопакет.
Тем, кто стремится к сохранению тепла.Это самая теплая профильная система металлопластиковых окон. Ее коэффициент сопротивления теплопередаче 0,95м2·°С/Вт., что позволяет затрачивать меньше энергии при сохранении той же температуры в помещении.Это важно для домов с автономным отоплением, загородных домов. Причем в системе Rehau Intelio высокие теплоизоляционные свойства оптимально сочетаются с максимальным светопропусканием.
Технические характеристики:
Глубина профиля : 86 мм / 6 камер.
Значение сопротивления теплопередаче = 0,95м2·°С/Вт.
Звукоизоляция до 4 класса в соответствии с требованиями европейских норм.
Взломобезопасность: до класса 3.
Высота непрозрачной части небольшая – что позволяет пропускать больше света
С помощью профилей системы возможно создание оконных и балконных дверных блоков с поворотно-откидными створками шириной от 450 мм до 1300 мм и высотой до 2400 мм.

Фирма Академия комфорта разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окна пвх Рехау Интелео (Rehau Intelio ) может отличаться от от 5 999 до 9 865 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб/шт
под заказ
Сочи
от 300 до 700 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 800 до 2 500 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 1 000 до 3 000 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
1 800 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окна пвх Рехау Интелео (Rehau Intelio ): предложение от поставщика Академия комфорта в категории "Окно пластиковое трехстворчатое" стоимостью от 5 999 до 9 865 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара