Огнезащитный состав класса Экстра для защиты древесины в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
190 руб/кг
В наличии
Доставка: Доставка огнезащитных составов по Краснодару бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Огнезащитный состав "Огнесептик - 999" - профессиональный огнебиозащитный кислотный состав нового поколения класса "Экстра" для защиты древесины от огня, плесени, гнили, синевы, гриба и жука-древоточца. Огнезащитный состав применяется для наружных и внутренних работ для жёстких условий эксплуатации (атмосферные осадки, прямое вымывание и пр.). Огнесептик - 999 тонирует древесину в янтарный цвет (не требует колеровки), аналог дорогих кислотных составов, но при этом дешевле в 2 раза!
Поставляется в канистрах по 12 кг и 25 кг.
Обработанная и высушенная древесина огнезащитным составом "Огнесептик - 999" безопасна для человека и теплокровных животных. Химически огнезащитный состав связывается с древесиной, не создаёт высолов, препятствующих проникновению второго и последующих слоёв. Замедляет атмосферное старение (ветшание) древесины.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Огнезащитный состав класса Экстра для защиты древесины может отличаться от 190 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Огнетекс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитный состав класса Экстра для защиты древесины: предложение от компании Огнетекс в категории "Состав огнебиозащитный" стоимостью 190 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара