Огнезащитная обработка древесины в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2014 Просмотров: 57
Распечатать:
от 15 до 60 руб/кв.м
Оплата: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Даная процедура необходима по нормам пож.безопасности, иначе тех.надзор не пройти. Для частных же лиц это уверенность в безопасности дома и своих домочадцев.
Применяемые растворы обеспечивают не только негорючесть материала но и защиту от грибка и плесени. Срок гарантии до 10 лет.
Предоставляем весь пакет документов: лицензия на проведение данного вида деятельности, сертификаты на применяемый материал, акты выполненных работ, акт о проведении лабораторной экспертизы в плане оценки качества
Напоминаем, что огнезащитной обработкой могут заниматься ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ организации!
Работаем по всему Краснодарскому краю, возможна вахта


Компания Славянское ВДПО разместила на сайте Propartner 17.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная обработка древесины может отличаться от от 15 до 60 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Славянское ВДПО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Краснодар
Уровень сервиса
Огнезащитная обработка древесины: предложение от компании Славянское ВДПО в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 15 до 60 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара