Огнезащитная краска для металла в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
300 руб/кг
В наличии
Доставка: Доставка огнезащитных составов по Краснодару бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
"Огнесептик - 120М"- огнезащитная краска для металла. Однокомпонентная, вододисперсионная, огнезащитная краска вспучивающегося типа для повышения предела огнестойкости металлических конструкций сооружений промышленного и гражданского строительства согласно СанПин 2.1.2.729 - 99. ( Тип А; Б: В.).
Краска огнезащитная для металлических конструкций«Огнесептик» относится к вспучивающимся составам, которые при нагреве до определенной температуры приобретают способность увеличивать окрасочный слой до 70-ти раз. Следовательно, увеличивается теплоизоляционный слой, за счет чего металл получает возможность противостоять высоким температурам свыше полутора часов без утраты прочности и деформации.
В компании «Огнетекс» — наиболее конкурентоспособная цена огнезащитной краски «Огнесептик», произведенной «Удмуртской Химической Компанией». Подобная ценовая политика возможна благодаря тому, что мы является официальными дилерами производственной компании, поэтому для нас вполне возможна действительно лояльнаяцена огнезащитной краски. Вся продукция химического производства «УХК» полностью сертифицирована по европейским стандартам, произведена на инновационном оборудовании и составляет серьезную конкуренцию более дорогим брендам за счет безупречного качества и доступной цены.

Компания Огнетекс разместила в каталоге Propartner 12.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для металла может отличаться от 300 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Огнетекс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для металла: предложение от организации Огнетекс в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 300 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара