Огнезащита металлоконструкций 90 минут в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 200 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Различного рода металлоконструкции очень широко применяются в современном строительстве как внутри зданий, так и снаружи. Всевозможных видов металлоконструкций существует великое множество, у каждой из них свои назначения и свои задачи. К каждому виду металлоконструкций предъявляются определённые требования, но есть один фактор, который объединяет собой все без исключения металлические конструкции и он очень важен. Это пожарная безопасность!
Главная задачаогнезащитыметаллоконструкций заключается в увеличении того самого предела огнестойкости от ранее указанных значений до максимально возможных. И чем больше будет данный предел, тем больше вероятность благоприятного исхода после пожара.
Современнаяогнезащитаметаллоконструкций способна обеспечить предел огнестойкости от 15 до 240 минут, в зависимости от способа самой огнезащиты.

Организация Спецзащита ПО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 14.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащита металлоконструкций 90 минут может отличаться от от 200 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецзащита ПО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащита металлоконструкций 90 минут: предложение от продавца Спецзащита ПО в категории "Огнезащитные материалы и конструкции" стоимостью от 200 до 2 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара