Огненное шоу в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
от 7 000 до 45 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Танцующие языки пламени - что может быть более завораживающим? Только красивые девушки, привлекающие взоры танцами с огнем! Ощущение волшебного таинства, магии, восторга - это то, что подарит вашему торжеству театр огня "Иллюзия"!!!
Коллектив театра огня "Иллюзия" состоит из профессиональных артистов, которые удивят вас своим умением усмирять живой огонь! Красочные постановки, сочетание живого пламени, фейерверков и танцев не оставят вас равнодушными! Присутствие "Иллюзии" на вашем торжестве оставит в вашей памяти неизгладимое впечатление!!!
Наша работа - удивлять!
https://vk.com/illusionshoww- страница в контакте.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Огненное шоу в Краснодаре может отличаться от от 7 000 до 45 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Яндекс по телефону.
На портале 6 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огненное шоу в Краснодаре: предложение от продавца Яндекс в категории "Электролюминесцентные световые материалы" стоимостью от 7 000 до 45 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара