Огнебиозащитные составы для древесины Пирилакс в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 2 400 до 15 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Магазин "Срублевка" предлагает огнебиозащитные составы нового уровня огнезащиты и антисептирования для древесины Пирилакс-Люкс, Пирилакс-Классик, Пирилакс-Prime, Пирилакс — Терма, которые защищают древесину от возгорания, в действующем пожаре обработанная древесина не распространяет пламя, составы уничтожают плесневые и деревоокрашивающие грибки, жуков-древоточцев, увеличивают срок службы деревянных строений, снижают растрескивание древесины на 80 %. Обработка производится при температуре -15 град.С...+50 град. С. Возможна обработка при температуре до -30 град.С. Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 23/2 на территории торгового комплекса "Молоток", павильон № 12.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнебиозащитные составы для древесины Пирилакс в Краснодаре. может отличаться от от 2 400 до 15 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сеть магазинов Срублевка по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнебиозащитные составы для древесины Пирилакс в Краснодаре.: предложение от продавца Сеть магазинов Срублевка в рубрике "Материал огнезащитный для древесины" по цене от 2 400 до 15 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара