Обжалование решений суда в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
20 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Решения всех судов первой инстанции могут быть обжалованы в суде второй инстанции или в надзорной инстанции.


Для мировых судов второй инстанцией является районный суд, именуемый судом апелляционной инстанции, для районного суда – суд субъекта РФ (в Москве это Московский городской суд), именуемый судом кассационной инстанции, а обжалование решений, вступивших в законную силу происходит в президиуме судов субъектов РФ и именуются судом надзорной инстанции.


Решение арбитражного суда, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции, а решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, за исключением решения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции.


Специалисты «КУБАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА» защищают интересы Клиентов  в судах любых уровней(Арбитражные, Мировые, Федеральные  суды) на любых стадиях судебного процесса: апелляционное производство, в суде кассационной инстанции, при пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений  по вновь открывшимся обстоятельствам.Осущестляют представительство в судах по самым различным категориям гражданских дел :
жилищные, семейные и наследственные споры,
споры при дтп;
признание права собственности на недвижимое имущество;
истребование имущества из чужого незаконного владения; разрешение споров по земле в судебном порядке;
взыскание долгов и убытков по договорам и иным обязательствам защита чести и достоинства, деловой репутации и т.д.


Специалисты центра не только представляют интересы Клиента в судебных разбирательствах, но и сопровождают исполнительное производство, обеспечивая удовлетворение интересов Клиента.


   Клиент Кубанского юридического центра всегда может рассчитывать на:


  * профессиональное представление интересов юридического лица/предпринимателя во всех инстанциях;


* правовой анализ ситуации с точки зрения норм действующего законодательства и материалов российской судебной практики, тщательное изучение возможных правовых последствий;


* совершения того или иного процессуального действия;


* юридическую экспертизу представленных клиентом документов с выдачей заключения о выявленных рисках и судебных перспективах дела,своевременную подготовку и подачу в суд процессуальных документов ;


* полное изучение материалов судебного дела,подготовку правовой позиции клиента;


* подготовку и направление запросов, необходимых для получения информации по делу (исковые заявления, отзывы, жалобы, ходатайства, письма и др.);


* постоянное информирование о ходе судебного разбирательства и консультирование по вопросам дальнейших перспектив развития судебного дела.


* дистанционное юридическое обслуживание – осуществление юридических действий в интересах клиента с использованием коммуникационных технологий. Наши клиенты имеют возможность получать юридические советы, правовые заключения, проекты договоров, нормативные и прочие документы по электронной почте, факсу, либо телефону.


Организация Кубанский юридический центр добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обжалование решений суда может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кубанский юридический центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Обжалование решений суда: предложение от организации Кубанский юридический центр в категории "Представительство в суде" стоимостью 20 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара