Обшивка балкона дешево от произваодителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
35 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вам нужна обшивка балкона дешево от производителя , то компания "Юг-Окна-Монтаж" рада предложить вам весь ассортимент услуг данного типа! .Чтобы на балконе было чисто, уютно и тепло, его необходимо обшить материалом, который максимально сможет обеспечить подобные условия. Как правило, обшивка балкона облицовочными материалами выполняется уже после его утепления, иначе гуляющие ветра и сырость навсегда смогут поселиться на таком балконе.
Наши квалифицированные и опытные сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам обшивки балкона дешево от производителя. Звоните нам прямо сейчас.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Обшивка балкона дешево от произваодителя может отличаться от 35 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обшивка балкона дешево от произваодителя: предложение от компании ООО Юг-Окна-Монтаж в рубрике "Балкон алюминиевый" по цене 35 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара