Оборудование для поддержание влажности в холодильных установках в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 20 000 до 300 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Некоторые виды мяса, сыров подвержены обезвоживанию. Система туманообразования естественным образом восстанавливает нужный микроклимат для сохранения свежести и массы продуктов. Систему можно легко устанавливать в холодильных установках, а ее работа автоматически контролируется датчиками влажности.
Туманообразующие системы поддерживают заданный уровень влажности в холодильных камерах на мясокомбинатах, молкомбинатах и т.д.
Преимущество работы с нами заключается в предоставлении полного спектра услуг - установка оборудования систем туманообразования «под ключ» - проектирование, продажа, монтаж, сервисное обслуживание.
Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие и возникающие у Вас вопросы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Оборудование для поддержание влажности в холодильных установках может отличаться от от 20 000 до 300 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пак-С по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для поддержание влажности в холодильных установках: предложение от поставщика Пак-С в рубрике "Очистители и увлажнители воздуха" по цене от 20 000 до 300 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара