Оборудование для переработки нефтешлама в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
100 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наша компания ТТ ГРУПП производит оборудование для утилизации нефтешламов - установки пиролиза ФОРТАН. Это оборудование подходит для переработки нефтешламов и эмульсии нефтепродуктов. Установки пиролиза ФОРТАН мобильные, безопасные, удобные в эксплуатации и в них предусмотрена возможность постепенного модульного наращивания производительности. Установки пиролиза ФОРТАН соответствуют всем требованиям законодательства РФ, что доказывает наличие необходимых разрешительных документов. Мы разработали, производим и продаем недорогие и эффективные установки для утилизации нефтешламов. Технологическое решение установок ФОРТАН запатентовано нашей компанией. Производство находится на территории РФ, и Вы всегда можете его посетить. Для более подробной инфорации свяжитесь с нами!


Фирма TT Group добавлена на торговую площадку Propartner.ru 16.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для переработки нефтешлама может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TT Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для переработки нефтешлама: предложение от поставщика TT Group в категории "Перерабатывающее оборудование" стоимостью 100 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара